Inscritos


Notice: Undefined index: t_evento in /home/timetrac/domains/timetracking.com.mx/public_html/inscritos.php on line 39

Notice: Undefined index: t_username in /home/timetrac/domains/timetracking.com.mx/public_html/inscritos.php on line 39
redireccionamiento

Triatlón TRI-JEX 2018

Ciudad: Ensenada, Baja MX
Lugar: Playa Hermosa
Fecha: 2018-08-26


  • Descarga esta lista:

Nombre Apellido Sexo Numero Codigo Club Ciudad Estado Categoria
José Fierro 1 1 TRIJEX Ensenada Olimpica/Varonil/B (30-39)
Juan Navarro 2 2 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Luis Marcos Gallardo Camberos 3 3 OP Training Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Arnoldo López 4 4 Club Deportivo Bancario Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Dean Sprague 5 5 Cabo Sport San Diego Olimpica/Varonil/E (50 y mas)
Markus Gross 6 6 Libre Ensenada Olimpica/Varonil/C (40-44)
Jorge Luis Sanchez 7 7 Nazareno Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Daniel Huereque 8 8 Optimus Mexicali Olimpica/Varonil/E (50 y mas)
Mario Alberto Chavez Albanez 9 9 Optimus Mexicali Olimpica/Varonil/B (30-39)
Pedro Zendejas 10 10 Libre Ensenada Olimpica/Varonil/C (40-44)
Jovanny Hernandez 11 11 TjT team Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Alan Flores 12 12 TjT team Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Pablo Johnson 13 13 30yRevienta Rosarito Olimpica/Varonil/A (18-29)
Ricardo Adrian Ruiz Valenzuela 14 14 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Ivan Ramirez 15 15 Train&fit Ensenada Ensenada Olimpica/Varonil/A (18-29)
Luis Fernando Salas Vizcarra 16 16 Danys Team Mexicali Olimpica/Varonil/A (18-29)
Rene Rios 17 17 Libre Mexicali Olimpica/Varonil/B (30-39)
Jose Luis Garcia 218 218 FastBike-Lider Tijuana Olimpica/Varonil/E (50 y mas)
Jesus Martin Rodriguez Herrera 19 19 Clan Tijuana Trail Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
José Avila 20 20 Dannys Mexicali Olimpica/Varonil/B (30-39)
Moises Diaz 21 21 Libre San Diego Olimpica/Varonil/B (30-39)
Maricruz Pedraza Vega 22 22 Baja Trail Runners Tijuana Olimpica/Femenil/I (45 y mas)
Santiago Agreda 23 23 Filamtri San Diego Olimpica/Varonil/D (45-49)
Hiram Heredia Flores 24 24 TriX3 Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Carlos Alberto Ruiz Gallegos 25 25 RUAG Triathlon Team Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Arturo Vega 26 26 Gerbers Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Victor Andres Cabrera Morales 27 27 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Isaac Avila 28 28 Somnus Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Rey Perez Vega 29 29 Ckarnal Team Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Victor Manuel Vega Kuri Andrade 30 30 Danys Team Mexicali Olimpica/Varonil/D (45-49)
Alejandro Salazar 31 31 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Aaron Felix Gastelum 32 32 Triazteca Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Larissa Cadena 33 33 TRIJEX Ensenada Olimpica/Femenil/H (40-44)
Rogelio Larios-Ochoa 34 34 Stay Active San Diego San Diego Olimpica/Varonil/B (30-39)
Gilberto Salazar 35 35 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/D (45-49)
Dimitri Gonzalez 36 36 Balance-Triatlon Mexicali Olimpica/Varonil/C (40-44)
sabino Gallegos 37 37 Libre Mexicali Olimpica/Varonil/C (40-44)
Ruben Sifuentes 38 38 Hammerhead Tri-Series Tijuana Olimpica/Varonil/D (45-49)
Alejandro Menchaca 39 39 Somnus Tijuana Olimpica/Varonil/D (45-49)
Arturo Hidalgo Palacios 40 40 Balance-Triatlon Mexicali Olimpica/Varonil/D (45-49)
Eduardo Venegas Hernandez 41 41 TRI-ENS Ensenada Olimpica/Varonil/A (18-29)
Sergio Monterrubio Chiapa 42 42 Libre Ensenada Olimpica/Varonil/D (45-49)
Victor Zavala 43 43 Salvavidas Ensenada Olimpica/Varonil/E (50 y mas)
Ricardo Venegas 44 44 TRI-ENS Ensenada Olimpica/Varonil/A (18-29)
Jorge Charles 45 45 Quiñonez Mexicali Olimpica/Varonil/D (45-49)
David Glaze 46 46 FilamTri San Diego Olimpica/Varonil/E (50 y mas)
Jair Vizcarra 47 47 Libre Tecate Olimpica/Varonil/B (30-39)
Jorge Ibarrola 48 48 Libre Tecate Olimpica/Varonil/B (30-39)
Olga Paola Váquez de la Torre 49 49 Libre Tijuana Olimpica/Femenil/F (18-29)
Julio Gomez 50 50 TRIJEX Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Julio César Vargas González 51 51 Impalas Bancario Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Carlos Enrique Ortega Jaquez 52 52 Club Deportivo Bancario Tijuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Nadia Corina Coria Nevarez 53 53 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Femenil/F (18-29)
Heriberto Jimenez 54 54 Tri Spartans Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Hector Daniel Castillo Vildosola 55 55 Libre Mexicali Olimpica/Varonil/B (30-39)
Artemiio Sicilia 56 56 Personal Ensenada Olimpica/Varonil/D (45-49)
Ricardo A. Herrera Gomez 57 57 Exatec Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Fernando Reales 58 58 Libre Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Sergio Magallón 59 59 Scouts Mexicali Olimpica/Varonil/A (18-29)
Juan carlos Ayala Gutierrez 60 60 Tri Spartans Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Cesar Isidoro 61 61 Trix3 Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Daniel Palomares 62 62 TriX3 Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Antonio Alonso hernandez 63 63 Tri-x3 Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Rodolfo Acosta 64 64 Element3 Ensenada Olimpica/Varonil/A (18-29)
Magdiel Monzon Fraijo 65 65 Tronixxx Mexicali Olimpica/Varonil/C (40-44)
José Luis González Beristain 66 66 Element Ensenada Olimpica/Varonil/D (45-49)
Melissa Castañeda 67 67 TRIJEX Ensenada Olimpica/Femenil/H (40-44)
Antonio Ramos Abarca 68 68 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Varonil/C (40-44)
Celina Moreno 69 69 TRIJEX Ensenada Olimpica/Femenil/I (45 y mas)
Arturo Diaz Montes 70 70 TRI-1-GO´S Mexicali Olimpica/Varonil/D (45-49)
Alan Cardenas Gonzalez 71 71 Tijuas Runners Tijuana Olimpica/Varonil/B (30-39)
Dinorah Bernaldez 72 72 Trijex Ensenada Olimpica/Femenil/G (30-39)
Brenda Lopez Trules 73 73 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Femenil/H (40-44)
Braulio Hernandez Galvan 75 75 NAPS TIjuana Olimpica/Varonil/A (18-29)
Victor Horta 76 76 Tri Jex Ensenada Olimpica/Varonil/C (40-44)
Karif Rivera 77 77 TRIBROS Tijuana Olimpica/Varonil/C (40-44)
Liliana López 78 78 Individual Ensenada Olimpica/Femenil/F (18-29)
Abel Calderon Díaz de León 79 79 Forza Cycling Tijuana Olimpica/Varonil/D (45-49)
Diana Rebolledo 80 80 Ducks Mexicali Olimpica/Femenil/G (30-39)
Bernardo Garduño 81 81 Picapiedra Tecate Olimpica/Varonil/D (45-49)
Jose Luis Diaz Becerril 82 82 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Varonil/D (45-49)
Carmen Salazar Guerra 83 83 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Femenil/I (45 y mas)
Hector Daniel Ayon Flores 84 84 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Varonil/A (18-29)
Mayte Cuahutle Avalos 85 85 TRI-JEX Ensenada Olimpica/Femenil/I (45 y mas)
Renan Salazar Guerra 86 86 Libre Monterrey Olimpica/Varonil/D (45-49)
Sarai Enedina; Alejandra Ruelas Caldera; Chavez Terriquez 87 87 TriX3 Tijuana Olimpica/Relevo/Mixto R3
Cristina; Araceli; Angélica Vega Felix; Camilo; Salas 88 88 CAR Rosarito Tijuana Olimpica/Relevo/Mixto R3
Joel; Cristian Monroy; Haskpiel Segura 89 89 3 Elementos Ensenada Olimpica/Relevo/Mixto R3
Ricardo Joel; César Alejandro; Guillermo Antonio Rivas; Lima Lima; Ruiz Espinoza 90 90 Libre Tijuana Olimpica/Relevo/Mixto R3
Alfonso; Edgar; Carlos Rabadan; Pacheco; Villarreal 91 91 Bose Tijuana Olimpica/Relevo/Mixto R3
Diana; José Luis; Yasmin Kusters; Zepeda; Lopez Trules 92 92 Team Scorpion Ensenada Olimpica/Relevo/Mixto R3
Elvia Nuñez 221 221 Libre Tijuana Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Cecilia Varela 222 222 Centro Acuático Rosarito Rosarito Sprint/Femenil/SK (50-59)
Esteban Valdez 223 223 Centro Acuático Rosarito Tijuana Sprint/Varonil/SA (16-19)
Elizabeth Corona Romero 224 224 TRIJEX Ensenada Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Jessica Hernandez Mendez 225 225 Tj Saludable Tijuana Sprint/Femenil/SH (20-29)
Natkor Davila 226 226 Aguerridos Time Mexicali Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Alessandra Iduarte 227 227 TRI-MXL Mexicali Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Claudia Paredes Gaitan Paredes 228 228 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SK (50-59)
Juan Jose Barrera 229 229 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SA (16-19)
Maria del Rayo Galaviz 230 230 TRIJEX Ensenada Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Ivan Vega Veloz 231 231 TRI-ENS Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Paul Catañeda Delgado 232 232 Ciclistas Libres de BC Ensenada Sprint/Varonil/SE (50-59)
Alba Burciaga 233 233 Tri-MXL Mexicali Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Gerardo Santamaria 235 235 Stay Active San Diego San Diego Sprint/Varonil/SC (30-39)
Jimena Haro 236 236 Trimxl Mexicali Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Loreley Ordorica 237 237 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Melissa Odeth Castro Duarte 238 238 Libre Mexicali Sprint/Femenil/SI (30-39)
Dimitry Gonzalez 239 239 Balance-Triatlon Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Naylin Castro González 240 240 TRI-MXL Mexicali Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Manuel Morales 241 241 G&C Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Maria Luisa Ruiz Torrres 242 242 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SI (30-39)
Adriana Quezada Govea 245 245 Libre Tijuana Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Jesus Francisco Dozal ochoa 246 246 Sharks Mexicali Sprint/Varonil/SE (50-59)
Omar Moreno Lozano 247 247 SASD Tri Team Tecate Sprint/Varonil/SC (30-39)
Ricardo Argüelles 248 248 SundayVibes Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Javier Sanchez Betancor 249 249 Elementri Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Pedro Leonel Vargas Mejia 250 250 TRIJEX Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Victor Celis 251 251 Cervecería Doble C Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
José Alfredo Espinoza Gutiérrez 252 252 Fast3r Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Eduardo Gabriel Marquez Gutierrez 253 253 Club Zaragoza Mexicali Sprint/Varonil/SD (40-49)
Jorge Luis Cruz Ballado 254 254 Tintoreras de Lazaro Cardenas Michoacan Ensenada Sprint/Varonil/SF (60 y mas)
Jose Daniel Vazquez Avila 255 255 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Miguel Velez Salazar 256 256 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Ruben Martinez Gomez 257 257 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SE (50-59)
Delfina Sanchez Paniagua 258 258 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SI (30-39)
Jesse Atkinson 259 259 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Alec Figy 260 260 Bike Chula Vista Sprint/Varonil/SB (20-29)
Mauricio Bustos Collins 261 261 ELEMENTRI Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Guillermo Ramirez 262 262 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Jesse Rosales 263 263 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Luis Antonio Rodriguez 264 264 TruRunners Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Ramon Adrian Molina Espinoza 265 265 Tri-Soles Mexicali Sprint/Varonil/IV (15 y menores)
Jonnas Duran Camacho 266 266 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Carlos Sosa 267 267 TTC Chula Vista Sprint/Varonil/SB (20-29)
Juan Manuel Saldivar Arreola 268 268 Pandilla Sat Mexicali Mexicali Sprint/Varonil/SD (40-49)
Enoc Ramirez Garcias 269 269 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Thalia Ng Solis 270 270 Optimus Mexicali Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Hebe Ng Solis 271 271 Optimus Mexicali Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Iram Monzon Calvo 272 272 Tronixxx Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Jose Joel Cabanillas 273 273 TriX3 Tijuana Sprint/Varonil/SB (20-29)
Rigoberto Cabrera 275 275 Torti Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Laisa Vargas 276 276 Tri-CAAN Tijuana Sprint/Femenil/SG (16-19)
Victoria Rivera Merchan 277 277 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SH (20-29)
Armando Andrade 278 278 Salvavidas Ensenada Ensenada Sprint/Varonil/SE (50-59)
Alfonso Loya Gomez 279 279 Salvavidas Ensenada Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Alejandro Casco 280 280 TriX3 Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Demetrio Gutiérrez 282 282 Libre Rosarito Sprint/Varonil/SD (40-49)
Emigdio Daniel Valenzuela Caballero 283 283 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SA (16-19)
Roberto Rivera Avalos 284 284 Tecate Swim Club Tecate Sprint/Varonil/SE (50-59)
Victor Hugo Rivera Garcia 285 285 Tri-mxl Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Emilia Millán 286 286 TRI- JEX Mexicali Sprint/Femenil/SG (16-19)
Omar Joel Contreras Gamez 288 288 TriX3 Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Karen Rubi Ayala 289 289 Tri-Soles Mexicali Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Wendy Claproth 290 290 HammerHead San Diego Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Viviana Vasquez 291 291 trisoles Mexicali Sprint/Femenil/SG (16-19)
Ingram A. Cerezo 292 292 PCP/Master Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Antonia Nereida Moncada 293 293 TriX3 Tijuana Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Eduardo Michael Lopez Valdez 294 294 260cross Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Johann Antoine Barrera Bojorquez 295 295 260cross Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Julio Cesar Diaz Carrera 296 296 Running Adiccion Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Luis Alberto Juarez Muñuzura 297 297 Libre Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Eduardo Toledo Villa 298 298 TAP Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Norma Sanchez 299 299 Danis Team Mexicali Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Genaro Gonzales 300 300 Danis Team Mexicali Sprint/Varonil/SE (50-59)
Javier Ruiz 301 301 SKG Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Carlos Sanchez Cazares 302 302 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Jessen Arreola Barajas 303 303 Ckarnal Team Tijuana Sprint/Varonil/SB (20-29)
Ana Castañeda 304 304 PistaPista Ensenada Sprint/Femenil/SK (50-59)
Roberto Soto 305 305 Tricaan Tijuana Sprint/Varonil/SA (16-19)
Andres Ivan Gonzalez Vargas 306 306 Trisoles Mexicali Sprint/Varonil/IV (15 y menores)
Jorge Luis Valverde Escarcega 307 307 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
José Alejandro Ramos 308 308 Resilience Team Zacatecas Sprint/Varonil/SC (30-39)
Tania Monserrat Ramirez Cuautle 309 309 Tricaan Tijuana Sprint/Femenil/IF (15 y menores)
Carlos Omar Zatarain Garcia 310 310 Trisoles Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Ilse Alcina Tostado 311 311 Zona Norte Runners Tijuana Sprint/Femenil/SH (20-29)
Renee Fernanda Espinoza 312 312 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SG (16-19)
Ana Verdugo 313 313 Ana Tijuana Sprint/Femenil/SI (30-39)
Maslova Taddei Yajimovich 314 314 TRI-JEX Ensenada Sprint/Femenil/SI (30-39)
Leonel Ernesto Obeso Esparza 315 315 ATHLOS Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Jorge Nuñez Carrillo 316 316 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
Ariadna Guerrero Robinson 317 317 Libre Ensenada Sprint/Femenil/SH (20-29)
Erika Puga 318 318 TRI-JEX Ensenada Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Tomas Valles Lopez 319 319 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SE (50-59)
Carlos Ernesto Perez Leon 320 320 TRI-JEX Ensenada Sprint/Varonil/SB (20-29)
David "chimbo" Valenzuela 321 321 Trijex Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Iliana "chilin" Bautista 322 322 Trijex Ensenada Sprint/Femenil/SI (30-39)
Remy Rodriguez 323 323 TRIJEX Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Hector Valenzuela Rodriguez 325 325 Athlos Ensenada Sprint/Varonil/SE (50-59)
Manuel T Bojorquez Garcia 326 326 Club Galgos Atletismo Tijuana Sprint/Varonil/SB (20-29)
Carlos Alberto Ortiz Salazar 327 327 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SB (20-29)
Javier Ayala 328 328 TRIJEX Ensenada Sprint/Varonil/SF (60 y mas)
Julio Cesar Cazarez Estrada 329 329 Wolfpack Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Amelia Resendez Morales 330 330 Libre Mexicali Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Joseph Ortiz 331 331 SASD Tri Team San Diego Sprint/Varonil/SD (40-49)
Roberto Portilla 332 332 Los Tobis Tijuana Sprint/Varonil/SC (30-39)
Norah Moreno 333 333 Los Tobis Tijuana Sprint/Femenil/SI (30-39)
Zaira Margarita Rivera Cardona 334 334 1ONE Tijuana Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Enrique Norzagaray Aldrete 335 335 1ONE Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Susana Schinkel 336 336 Libre Rosarito Sprint/Femenil/SL (60 y mas)
Jorge Magaña 337 337 TRIJEX Ensenada Sprint/Varonil/SC (30-39)
Cristian Salazar 338 338 Stay Active SD San Diego Sprint/Varonil/SC (30-39)
Claudia Elizabeth Vazquez Ramirez 339 339 Baja Reef Rosarito Sprint/Femenil/SI (30-39)
Axel Abraham Flores Gonzales 340 340 TRIJEX Ensenada Sprint/Varonil/SA (16-19)
Omar Estrada 341 341 TRI-ENS Ensenada Sprint/Varonil/SD (40-49)
Hipólito González 342 342 La Tribu Playas de Rosarito Sprint/Varonil/SE (50-59)
Hector Rodriguez 343 343 TRI-MXL Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Arturo Barreras Olais 344 344 Libre Tijuana Sprint/Varonil/SD (40-49)
Rosa Elena; Jose Adrian; Marilu Ortiz Garcia; Perez Rios; Angeles Chavez 346 346 Libre Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Priscilla; Adrian; Ernesto Castro; Gonzalez; Valdes 347 347 Libre Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Keyth; Johan Reyna 348 348 New Century Mexicali Sprint/Relevo/Mixto R1
Carlos; Luis Fernando Ojeda Alcala; Ojeda 349 349 OCD Mexicali Sprint/Relevo/Mixto R1
Christian; Adrian; Raul Tamayo; Lopez; Patron 350 350 Cerveceros Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Raul; Abraham; Dora Avila; Hernandez; Hernandez 351 351 Hdz Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Francisco; Georgina; Blanca Parra; Barraza; Mendoza 360 360 Libre Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Javier; Gerardo; Angélica Vuelvas; Buelna; Hale 353 353 Tiburones Ensenada Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Luisa Fernanda; Massima Isabella Garcia Lopez; Machado Lopez 354 354 TRIJEX Ensenada Sprint/Relevo/Femenil R2
Stefany; Armando Perez; Perez 355 355 Libre Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Fernando; Roman Reales Tolosa; Cortes Gonzalez 356 356 Reales Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Brenda; Erika Berenice; Ricardo Ramirez; Virgen Esteban; Aguirre Rodriguez 357 357 Los Freaks Tijuana Sprint/Relevo/Mixto R1
Jose Carlos; Lorena; Julian Rodriguez; Ramos Vega; Soto 358 358 Tricaan Tijuana Sprint/Relevo/Mixto R1
Gilberto; Ivan; Fidel Arturo Martinez; Jimenez Miranda; Palacion Pazos 359 359 Libre Ensenada Sprint/Relevo/Mixto R1
Edna Lorenia Sanchez Woolfolk 396 396 Trix3 Tijuana Sprint/Femenil/SI (30-39)
Manuel Alfonso Silva Andrade 397 397 Libre Mexicali Sprint/Varonil/SD (40-49)
David Alonso Burgos Burgueño 234 234 TRIMXL Mexicali Sprint/Varonil/SA (16-19)
Victor Daniel Ventura Caire 400 400 Tecate Swim Club Tecate Sprint/Varonil/SB (20-29)
Luis Villagomez M 345 345 Sprint/Varonil/SC (30-39)
José Helio Lozano M 399 399 Sprint/Varonil/SA (16-19)
Isis Mateos F 244 244 Sprint/Femenil/SJ (40-49)
Héctor Juárez Erivez M 398 398 Sprint/Varonil/SD (40-49)